Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht von Karlsbad in Tschechien, Bleistift auf Papier, 22 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: anonymer Sammerlstempel Monogramm WSG (nicht in Lugt).
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
EUR 200.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 29.12. - 02.01.2013 |